Сергей Леонов поблагодарил за поддержку в работе губернатора Алексея Островского

Ровно год работает Государственная Дума VIII созыва. Для члена фракции ЛДПР Сергея Леонова это первый депутатский срок в новом статусе. Парламентарий рассказал о своих впечатлениях и поблагодарил губернатора Смоленской области Алексея Островского за поддержку в решении проблемных вопросов его избирательного округа.

Ощущение такое, что за эти двенадцать месяцев произошло столько событий, сколько не происходило за последние двенадцать лет. Когда я избрался в Госдуму, надеялся весь этот созыв провести рядом с нашим лидером Владимиром Вольфовичем Жириновским, но, к сожалению, 6 апреля его не стало. Для меня и нашей партии, безусловно, это огромная утрата. И уже полгода мы все работаем и ведем ЛДПР к новым победам без Владимира Вольфовича, но опираемся на те принципы и цели, которые он перед нами ставил, — отметил политик.

В своем 176-ом избирательном округе парламентарий за год смог добиться решения многих проблемных вопросов, с которыми к нему обращались смоляне и общественные организации. Кроме того, при содействии губернатора Алексея Островского Сергею Леонову удалось помочь больницам, школам, домам культуры, библиотекам в сельской местности и областном центре. И эту линию добрых дел он намерен продолжать дальше.

Основная работа депутата, конечно, с людьми. И я искренне благодарен Алексею Владимировичу Островскому за поддержку и содействие в решении тех проблем, которые ставят передо мной смоляне. С его помощью удается решить самые болезненные вопросы, которые не решались многие годы. Без его поддержки не удалось бы выстроить плодотворную работу. Настроен продолжать двигаться только вперед, преодолевая все трудности и делать всё возможное для поддержки и защиты жителей Смоленской области!заявил Сергей Леонов.

Владислав Ульянов, заместитель координатора Смоленского реготделения ЛДПР, руководитель пресс — службы