Милые женщины, дорогие смолянки!

От всей души поздравляю вас с долгожданным праздником весны и нежности — Международным женским днем 8 Марта!

Женская доброта, сердечность, чуткость и отзывчивость наполняют окружающий мир любовью и счастьем.

Вопреки любым жизненным неурядицам вы всегда остаетесь очаровательными и прекрасными, успеваете не только заниматься домашними делами, воспитывать детей, создавать семейный уют, но и успешно заниматься общественной и трудовой деятельностью, политикой и бизнесом. А ещё вы умеете дарить окружающим вас людям тепло и внимание, а мужчинам — вдохновение и веру в свои силы.

Пусть жизнь радует вас каждый день, исполняя самые заветные желания!

Здоровья вам, любви и благополучия, удачи во всех делах! Будьте счастливы!

Губернатор Смоленской области В.Н. Анохин