В общественных приёмных партии «Единая Россия» прошла декада приёмов граждан

«Единая Россия» держит уверенный курс на развитие государства уже 22 года. Сегодня партия открыто обсуждает с жителями страны любые, даже самые сложные вопросы. Именно поэтому день рождения «Единой России» партийцы встречают в рабочем режиме. В рамках этой даты с 1 по 10 декабря во всех регионах страны проходила декада приемов граждан по личным вопросам, в которой принимали участие депутаты всех уровней.

5 декабря на выездной площадке местной общественной приемной партии «Единая Россия» в Хиславичском районе в д. Братковая, был проведен прием граждан по личным вопросам депутатом Смоленской областной Думы Александром Владимировичем Калугиным. 7 декабря в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в п. Хиславичи прием граждан вел депутат Смоленской областной Думы Игорь Евгеньевич Титов.

На приемах присутствовала председатель районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Николаевна Костюкова.

Депутатам Смоленской областной Думы седьмого созыва жители Хиславичского района озвучили различные проблемы, с которыми им приходится сталкиваться, поднимались важные вопросы, касающиеся как ЖКХ и социальной сферы, так и их профессиональной деятельности.

К депутату Александру Владимировичу Калугину обратились жители Кожуховичского сельского поселения за помощью в решении наболевших вопросов по водоснабжению, освещению и содержанию дорожных сетей.

С просьбой помочь в приобретении строительных материалов, аппаратуры, ремонта зданий к депутату так же обратились руководители организаций поселения.

На личный прием к Игорю Евгеньевичу Титову пришла жительница Хиславичского района, осуществляющая уход за сыном-инвалидом первой группы, с просьбой оказать материальную помощь в связи со сложной жизненной ситуацией. Также депутат принял запрос и от руководителей сельских учреждений культуры, которые обратились к нему за помощью в приобретении музыкального оборудования, необходимого для проведения различных культурно-массовых мероприятий.

По некоторым обращениям решения принимались на месте. Выполнение других обращений взято на депутатский контроль.

Елена ГУЗОВА