В Хиславичах состоялся Новогодний турнир по вольной борьбе

21 декабря в Хиславичах состоялся большой спортивный праздник — традиционный Новогодний турнир по вольной борьбе. Главным организатором и идейным вдохновителем праздника вот уже 23 года подряд является тренер Хиславичской сборной по вольной борьбе Игорь Александрович Леоненков.

Турнир собрал более 100 участников из Москвы, Смоленска, Сафонова, Вязьмы, Глинки, Печерска, Кричева (Беларусь).

Хиславичане заслуженно заняли первое общекомандное место: наши ребята оказались первыми в 11-ти весовых категориях из 15-ти. Второе место заняла команда Сафонова, третье — у команды из Кричева.

Хочется сказать огромное спасибо за оказание спонсорской помощи для приобретения наградной атрибутики и новогодних подарков. Это те настоящие друзья, которые никогда не отказывали в помощи проведения этого турнира. Это Тимур Иванников, Андрей Новиков, Виталий Коржаков, Сергей Боровик, Анжела Леоненкова.

Специалист по спорту Денис Максименков подготовил памятный приз в номинации «Лучший спортсмен-2019», обладателем которого стала Александр Филиппов.

А также памятным призом был награждён Дмитрий Кондрашов за выполнение норматива мастера спорта России.

В присутствии Деда Мороза и Снегурочки призерам и участникам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты и сладкие праздничные наборы. Сегодня отсюда никто не ушел без подарка.

Благодарим всех организаторов и участников XXIII Новогоднего турнира по вольной борьбе и желаем им крепкого здоровья и новых побед в наступающем 2020 году!