Проект «ЕР» «Всё для фронта» готовит смоленских бойцов к зиме

Появился обновленный список необходимого в зоне СВО. Смоляне также могут поддержать земляков, принять участие в сборе.

В первоочередном списке необходимого на зиму – генераторы, термоодежда, утепленные спальники. Уже год в регионе действует проект «Единой России» «Всё для фронта» — смоляне и депутаты собирают вещи и дополнительное оборудование для смолян — участников СВО.

«Список необходимого формируется на основе заявок от воинских частей, с которыми мы на связи фактически 24/7 уже больше года», — рассказал сенатор РФ, координатор регионального проекта «Всё для фронта» Артем Малащенков.

Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Игорь Ляхов подчеркнул, что партия будет помогать бойцам до тех пор, пока эта помощь актуальна. «Для нас важно, чтобы земляки чувствовали поддержку, знали, что дома их ждут. Мы всегда с нашими ребятами, и готовы делать все, чтобы ускорить нашу победу. Выражаю благодарность жителям Смоленской области, кто присоединяется и поддерживает бойцов в зоне СВО».

Актуальный список для cбора:

– генераторы;

– печи-«буржуйки»;

– бензопилы;

– утепленные спальные мешки;

– термобелье.

Жители Смоленской области могут внести свой вклад в поддержку земляков. Точка сбора – региональная общественная приемная «Единой России» — Смоленск, ул. Карла Маркса, 14, а также приемные партии в районах. Режим работы в будние дни — с 9:00 до 18:00. Телефон для справок: +7(4812)31-95-13.

Пресс-служба Смоленского регионального отделения «Единой России»