Судебным приставам вручили награды в честь государственного праздника –Дня России

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает.

Сегодня, в преддверии Дня России, главного праздника страны, в Управлении Федеральной судебных приставов по Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград и благодарностей.

По традиции мероприятие открылось поздравительным обращением с государственным праздником, после чего состоялось вручение наград сотрудникам за высокие достижения в службе. Торжественное мероприятие прошло по руководством главного судебного пристава Смоленской области полковника внутренней службы Анжелы Валентиновны Эммануилиди. В ходе мероприятия были отмечены сотрудники органа принудительного исполнения и государственные служащие, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности. Ведомственные награды были вручены 59 сотрудникам, а четыре сотрудника получили благодарственные письма от Смоленской областной Думы. В завершение главный судебный пристав Смоленской области пожелала всем сотрудникам Управления дальнейших профессиональных успехов, а также отметила, что судебные приставы несут ответственность за защиту прав граждан и обеспечение их безопасности.
https://r67.fssp.gov.ru/news/document33458161/
https://vk.com/wall-214410700_479
https://ok.ru/group/70000001398258/topic/156238012726770

Пресс-служба УФССП России по Смоленской области