Поздравляем с победой, желаем дальнейшего роста

8 апреля, в г. Горки Могилевской области Республики Беларусь состоялся открытый турнир по волейболу, приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России.

Волейбольные баталии проходили на площадке спортивного комплекса «Ледовое». За первые места на пьедестале в этот день соревновались любительские команды из Горецкого, Дрибинского, Мстиславского районов Могилевской области и Хиславичского района Смоленской области.

Следует отметить, что уже с первых минут начала волейбольных матчей, а они согласно регламенту соревнований проходили по круговой системе, разгорелась нешуточная борьба за призовые места. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей.

В упорных и тяжелых играх сборная Хиславичского района обыграла каждого из своих соперников в двух партиях и заняла почетное первое место. На втором месте оказалась команда Горок, третье досталось  Мстиславлю и четвертое — Дрибину.

Победители соревнований были отмечены кубками и грамотами.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем здоровья, дальнейшего спортивного роста и громких побед!

Елена ГУЗОВА