«Звезда — 2023»

ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда — 2023».

«Звезда» — первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов.

В новом сезоне Смоленскую область представляет Бондаренко Ирина Игоревна.

Начиная с первого эфира программы, телезрители путём интернет-голосования смогут поддерживать представителей своих регионов в случае, если они не пройдут в финал, по мнению членов жюри.

Проект призван осуществлять не только культурную, но и патриотическую миссию. А победителем становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает. Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 8 апреля 2023 года. За эти дни телезрители услышат голоса всей России, а также окунутся в атмосферу красочного и масштабного шоу.

Более подробную информацию о датах проведения голосования можно узнать на сайте телеканала: зазвезда.рф (сайт начнет работу с 8 апреля 2023).