Хиславичане — в поддержку военнослужащих

Несмотря на то, что военнослужащие обеспечиваются Министерством обороны, наша помощь никогда не будет лишней. Власти регионов,  общественные организации, простые граждане нашей огромной страны делают все, чтобы поддержать военнослужащих, чтобы они знали, что мы их ждем, что мы вместе.

Во Всероссийском обществе инвалидов также набирает силу народное движение помощи  участникам СВО. Не осталась в стороне от этого и наша районная организация ВОИ, которая с декабря 2022 года включилась в движение  помощи участникам СВО.

Хиславичская районная организация в начале недели второй раз отправила на сборный пункт, организованный Смоленской областной организацией ВОИ, гуманитарную помощь для военнослужащих и мобилизованных граждан, участвующих в специальной военной операции, собранную жителями Печерской администрации.

Председатель Хиславичской районной организации Т.А. Усова выражает искреннюю благодарность активистам Печерской ячейки ВОИ за организацию акции по сбору гуманитарной помощи для участников СВО, а также всех неравнодушных людей, которые приняли непосредственное участие в этой акции. Особые слова благодарности Т.А. Усова адресует Фроленковым Александре Ивановне и Виктору Михайловичу, Раю Нине Михайловне за их большой вклад в проведении этой акции.

Сбор гуманитарной помощи участникам СВО продолжается. Присоединиться к нему может каждый.

Внести свой вклад в общее дело можно по адресу:

— п.г.т. Хиславичи, ул. Красная площадь, дом 8 (Хиславичская РО ВОИ).

Валентина ИВАНОВА