Подведены итоги патриотического конкурса

В декабре прошлого года на Смоленщине были подведены итоги конкурсов для детей и подростков «Память сильнее времени» и «Натиск — тропа «Боевого братства», посвященные 25-летию со дня образования Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство».

В патриотическом конкурсе приняли участие более 5000 учеников в возрасте от 7 до 17 лет из разных районов Смоленской области. Младшие школьники представляли свои рисунки, на которых изобразили защитников Отечества, а ученики старших классов писали сочинения на патриотическую тему. Благодаря конкурсу ребята не только проявили творческие способности, но и еще раз соприкоснулись с историей нашей Родины, своего родного края, ведь именно им предстоит сохранить и приумножить славные боевые и трудовые традиции предков. Работу участников оценивали профессионалы — художники и филологи.

В конкурсе активное участие приняли ученики Хиславичского района Роман Семенин и Карина Самсоненкова. Ребята стали призерами и были награждены Дипломами III степени и памятными подарками от регионального отделения «Единой России».

Поздравляем юных хиславичан с победой, желаем дальнейших творческих побед!