Хиславичане — в поддержку военнослужащих

Региональный проект «Единой России» «Все для фронта» по поддержке мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, набирает обороты. С каждым днем все больше неравнодушных жителей Смоленщины, среди которых люди разных профессий и социального положения, становятся его участниками. Не остались в стороне от этого важного проекта и хиславичане.

Жители Хиславичского района с первых дней специальной военной операции участвуют в сборе и отправке гуманитарной помощи. В рамках данного проекта она сегодня направляется непосредственно нашим бойцам на передовую. В большинстве своем эта помощь адресная. Она не оказывается где-то на складах, а реально идет на фронт нашим военнослужащим-землякам, которые сегодня мужественно выполняют свой воинский долг по защите суверенитета России.

Состоялась отправка очередной партии груза, собранного неравнодушными жителями нашего района. В зону проведения специальной военной операции его доставят волонтеры, которые с подобными миссиями уже неоднократно бывали там.

Хиславичане собрали и передали добровольцам и мобилизованным землякам, которые сегодня находятся в зоне СВО, необходимые теплые вещи и продукты питания. Это не только сладости и различные овощи, но и продукты пчеловодства, а также сделанные с любовью для наших бойцов вкусные домашние консервации и соления. Помимо этого, в части и подразделения, в которых сегодня служат наши земляки, отправились трогательные письма-послания с добрыми пожеланиями и словами поддержки от юных представителей нашего района.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С.Н. Костюкова выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся и решил поддержать наших ребят и их боевой дух в это непростое для нашей страны время.

Проект «Все для фронта» продолжается. Присоединиться к нему может каждый.

Узнать о том, какая помощь необходима можно по телефонам —

8(4812)31-95-13 (г. Смоленск);

8(48140) 2-15-25 (п. Хиславичи).

 Внести свой вклад в общее дело может каждый по адресу:

— г. Смоленск, ул. Карла Маркса, дом 14;

— пгт. Хиславичи, переулок Пушкина, дом 17 (ФОК им. Сидоренкова).

Елена Старовойтова