КОНКУРС «БУДУЩЕЕ СМОЛЕНЩИНЫ»

До 1 декабря 2022 года Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию осуществляет прием заявок на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины».

Основными целями Конкурса являются:

— выявление талантливой молодежи и вовлечение ее в общественно значимую деятельность;

— создание и пропаганда как общественного ориентира положительных примеров успешного молодого человека в Смоленской области, привлечение внимания общества к проблеме прогнозирования и построения будущего России на основе закладываемых сегодня традиций и тенденций;

— стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области. 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «За успехи в области науки и образования»;

— «За успехи в области культуры и искусства»;

— «За успехи в области бизнеса»;

— «За успехи в области журналистики»;

— «За успехи в области общественной деятельности»;

— «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания»;

 «За успехи в области развития молодежных и детских общественных объединений»;

— «За успехи в области добровольчества (волонтерства)»;

— «За успехи в области спорта».

Победителю Конкурса в каждой номинации вручается свидетельство о присуждении молодежной премии Администрации Смоленской области «Будущее Смоленщины»и единовременное денежное вознаграждение в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.

Прием документов на участие в Конкурсе осуществляется в срок до 1 декабря 2022 года (включительно) в электронном виде на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/110900.