Игроки «Атлетика» получили награды Первенства

В конце октября в Администрации г. Смоленска состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата г. Смоленска и Первенства Смоленской области по футболу среди любительских команд, которое проводилось региональной Федерацией футбола с мая по сентябрь.

Участие в этом официальном мероприятии приняли представители команд-участниц города и области, вошедших в тройку сильнейших. Приятно отметить, что среди них были и представители хиславичского футбольного клуба «Атлетик» — полузащитник команды Денис Максименков, защитник Алексей Чистозвонов. И это не случайно! Ведь этот сезон стал по-настоящему успешным для нашей команды. Проявив настоящий характер и стойкость хиславичские футболисты не только показали слаженную игру и вышли в финал соревнований, но и заняли почетное третье место в Первенстве Смоленской области по футболу среди любительских команд второй лиги.

По итогам соревнований всем победителям и призерам в торжественной обстановке были вручены заслуженные медали, кубки и грамоты.

Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженной наградой и желаем успеха и новых побед! А они, как мы знаем, не заставят себя долго ждать! Ведь скоро состоится зимний футбольный турнир Смоленской любительской лиги в формате 8:8, в котором примет участие и команда хиславичского ФК «Атлетик». 

Елена Старовойтова