Живая открытка для пап

«Мой папа — лучший» — под таким названием прошел в Хиславичах праздничный концерт, посвященный Дню отца.

Сцена в этот день была предоставлена детям, чья искренняя любовь к родителям неоспорима. Именно с появлением в семье ребенка мужчина получает высокое звание отца. А с этим новым званием ярче проявляется главная его жизненная задача — сделать все, чтобы его  дети были обеспечены кровом и пищей, защищены от любых невзгод, росли в любви и заботе.

Праздничная встреча была построена так, что даже самые суровые мужские сердца трепетали от теплых слов детских признаний в любви и гордости своими папами.

Воспитанники детских садов «Алёнушка» и «Ручеек», творческого объединения «Шкатулочка» Хиславичской школы, участники хора районной детской Школы искусств в стихах, песнях и даже танцевальных композициях показали как важна для них взаимность в дружеских отношениях с отцами. Недаром и названием программы, и ее лейтмотивом стало искреннее детское высказывание: «Мой папа — самый лучший!»

Крепка наша держава добрыми семьями. А сегодняшнее время показывает, что наши отцы всегда готовы встать на защиту не только своей семьи, но и всей России.

Светлана НИКОЛАЕВА