Приём заявок на участие в четвёртом региональном конкурсе «Я – ЛИДЕР» завершится 18 сентября

18 сентября завершается приём заявок на участие в четвёртом региональном конкурсе «Я – ЛИДЕР», организованном по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского.

Желающим пройти отбор необходимо зарегистрироваться на сайте ялидер67.рф и заполнить анкету. Кандидатам предстоит подготовить видеопрезентацию и рассказать о себе и своих идеях преобразования той или иной сферы жизни региона. Кроме того, допущенные участники пройдут онлайн-тестирование по вопросам в сфере обществознания, основ государственного строя Российской Федерации, государственного и муниципального управления, менеджмента организации.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, не имеющие гражданства другого государства и судимости, в возрасте от 25 до 55 лет включительно, при наличии высшего образования и опыта работы на руководящих должностях не менее одного года.

25 человек, показавших лучшие результаты, станут участниками пятидневной стратегической сессии-интенсива, которая пройдёт на базе Смоленского государственного университета в октябре и ноябре. В программе мероприятия – мастер-классы, встречи с представителями государственных органов Смоленской области, органов местного самоуправления муниципальных образований региона, а также защита разработанных в ходе сессии проектов.

Подробная информация об условиях участия – на сайте: https://ялидер67.рф/o-konkurse/

Информация о конкурсе и рекомендации от участников прошлых лет – в социальных сетях проекта: https://vk.com/yalider67 и https://t.me/lidersm