Летние впечатления

Сегодня мы открываем новую рубрику, в которой наши земляки могут поделиться своими впечатлениями, полученными в период отпусков.

 Сейчас туристические маршруты по нашей стране многообразны и интересны.  А как показывает практика, если ты замечательно провел отпуск, открыл для себя новые места, увидел музейные диковинки или коллекции, всегда очень хочется с кем-то поделиться своими впечатлениями.  Мы решили предоставить такую возможность нашим землякам. Давайте вместе создадим карту наших летних впечатлений на страницах районной газеты «Хиславичские известия».

Мы ждем ваших рассказов и фото о том, как вы провели время летнего отпуска. Вы можете присылать их в личные сообщения в группу «Хиславичские известия»: ВКонтакте, Одноклассники или на нашу электронную почту hisizvest@rambler.ru с пометкой «Летние впечатления».

Обращаем внимание на то, что, присылая свои материалы, автор автоматически дает нам право и согласие на использование предоставленного материала в наших социальных сетях и на страницах газеты «Хиславичские известия».

Справки по тел.: 8 (48140) 2-13-84.