Спасибо нашей Татьяне!

Труд социального работника непрост и только душевный подход и уважение к пожилым людям делают его незаменимым. И как замечательно, что сегодня у нашей мамы есть именно такая помощница.

Татьяна Ивановна Шарфутова уже много лет работает социальным работником, обслуживая пожилых жителей городищенской округи.  Хорошей опорой она стала и для нашей мамы Нины Петровны Смирновой. Мы не всегда с ней рядом, а вот Татьяна Ивановна не только по долгу службы, но и по зову сердца умело ладит с пожилыми людьми.  Она внимательная, исполнительная. При необходимости помогает по хозяйству, приносит из магазина продукты, лекарства. Честная, тактичная и добрая, она заботится о нашей маме в наше отсутствие.

Теплые слова благодарности шлет своей помощнице и сама Нина Петровна:

— Она общительная, всегда откликается на мои просьбы, если нужно приходит на помощь. Старикам нелегко в одиночестве, особенно в зимнее время, а, когда приходит Татьяна, то и о новостях в округе расскажет, и подскажет как и что нужно сделать, при этом, не обижаясь на мои капризы. Я очень благодарна этой доброй и заботливой женщине.

Хотим выразить Татьяне Ивановне Шарфутовой сердечную благодарность. Перечислить ее добрые дела просто невозможно. Спасибо ей за чуткость, терпение, внимательность и доброе сердце, неравнодушное отношение к нуждам пожилых клиентов, порой больных, ослабленных, капризных.

Семьи Смирновых, Шевцовых, Алферовых