Хиславичане поддерживают Президента и Российскую Армию

На наших глазах происходят события, которые волнуют каждого гражданина страны. Серьезное решение России завершить восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз — сегодня главная тема, обсуждаемая в обществе.

Трагедия в Донбассе особой болью и горечью отзывается в наших сердцах. И так получается, что бескровно разрешить этот конфликт не получилось. Абсолютное большинство россиян понимает, что спецоперация призвана завершить войну, которая идет в соседней стране с 2014 года. Признание Донецкой и Луганской народных республик, денацификация и внеблоковый статус Украины, возвращение гражданам Украины возможности свободно пользоваться родным русским языком — всё это станет реальностью после нашей общей победы.

Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение.

Свою позицию в поддержку решений руководства страны в эти дни высказывают и хиславичане. Они активно откликнулись на призыв сбора гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР, уже неоднократно собранные продукты и вещи первой необходимости отправлялись в областной центр, где формировалась отправка гуманитарной помощи.

В противовес фейковым новостям об агрессии России, наши граждане, постоянно получающие честную информацию о проводимой военной операции, выходят на согласованные с муниципальными властями одиночные пикеты в поддержку спецоперации Российских войск на Украине.

Так на центральной площади поселка автомобилисты, выстроив свои авто в форме знака Z, выразили свою солидарность с действиями нашей армии  и  поддержку спецоперации Российских войск на Украине.

6 марта хиславичане выходили на одиночные пикеты с плакатами в поддержку Президента и нашей армии, проводящей спецоперацию на Украине. На плакатах в руках у хиславичан было написано: #СвоихНеБросаем, #ЗаМир, #Народ за армию. #ДАПОБЕДЕ, а также изображён знак Z.

Светлана Денисенкова