Сердечно поздравляем вас с государственным праздником — Днём России!
В этот день, 12 июня, мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России — это мы сами, люди, которые в ней живут. Жители Хиславичского округа наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства.
Мы по праву гордимся нашими земляками, ярко проявившими себя в культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни — везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм.
Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас ещё одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного округа, региона и страны!
Желаем каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания!
С Днём России!
Глава муниципального образования «Хиславичский муниципальный округ» Смоленской области С.А. Шапкин.
Председатель Хиславичского окружного Совета депутатов С.Н. Костюкова.