Семейные истории про большую войну

Редакция газеты «Хиславичские известия» приглашает своих подписчиков и читателей к участию в проекте «Семейные истории про большую войну», стартующую в преддверии Дня Победы в рамках «Акции памяти».

Великая Отечественная война занимает особое место в истории нашей страны. Нет семьи, которой не коснулась бы она. Навеки вписаны в историю имена тех, кто, не жалея себя, воевали на фронте, трудились на заводах и на земле, терпели голод и холод ради того, чтобы приблизить заветный День Победы. Каждый из наших героических предков совершил подвиг, о котором мы не должны забывать.

Редакция газеты предлагает вам рассказать о своих родственниках, близких людях, в судьбе которых война оставила неизгладимый след. Вы можете присылать рассказы и фотографии, стихи и другие творческие работы в личные сообщения в группу «Хиславичские известия»: ВКонтакте, Одноклассники или на нашу электронную почту hisizvest@rambler.ru с пометкой «Акция памяти».

Ваши работы будут опубликованы в наших группах (ВКонтакте, Одноклассники,) и на страницах газеты «Хиславичские известия».

Обращаем внимание на то, что, присылая свои материалы, автор автоматически дает нам право и согласие на использование предоставленного материала в наших социальных сетях и на страницах газеты «Хиславичские известия».

Справки по тел.: 8 (48140) 2-13-84.