Уважаемые жители Хиславичского муниципального округа!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — самый долгожданный и любимый праздник. Нашим детям новогодние праздники дарят сказку, а всем нам — надежду на исполнение сокровенных желаний.

Отрывая последний лист календаря, мы надеемся оставить в прошлом все невзгоды и тревоги. И всей душой желаем, чтобы новый год приносил только добрые вести и события.

Уверены, именно от нас с вами будет зависеть, станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное — сбудется.

И сегодня, мы хотим поблагодарить каждого из вас, дорогие земляки! За вашу стойкость и терпение, осознанное и ответственное отношение к судьбе родного округа. За ваш добросовестный и честный труд, умение мобилизоваться и сохранять созидательный настрой. За то, что каждый день даёте повод гордиться вами, вместе радоваться каждому достижению и победе.

Пусть же 2026 год будет наполнен яркими событиями и впечатлениями, принесёт благополучие и удачу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, энергии для воплощения всех идей и планов!

С Новым годом!

Глава муниципального образования «Хиславичский муниципальный округ» Смоленской области С.А. Шапкин

Председатель Хиславичского окружного Совета депутатов С.Н. Костюкова