Подарки с доставкой на дом

Много работы у Дедушки Мороза в эти предновогодние деньки. Вот и начинает он свой праздничный круиз пораньше, ведь доставить новогодние подарки он должен в каждый дом. И, конечно же, его с огромным нетерпением ожидает детвора. Добрых помощников в лице участников Общероссийской акции «Новый год — в каждый дом» сказочный волшебник только приветствует.  И они не дремлют.

Новогодний кортеж, организованный Хиславичским отделом социальной защиты населения и районным отделом образования и молодежной политики муниципального образования «Хиславичский район»,  22 декабря посетил многодетные семьи, относящиеся к категории малоимущих и семей, воспитывающих детей инвалидов.

Детвора с радостью встречала Деда Мороза и Снегурочку, подготовив для дорогих гостей новогодние мини-представления — ребята читали стихи, пели песни. Сладкие подарки от социальной защиты населения стали прекрасным началом новогоднего детского счастья.

Всероссийская акция «Новый год — в каждый дом» проходит в Смоленской области с 14 по 30 декабря 2020. Данную акцию поддержал лично Президент РФ Владимир Путин.

Уважаемые родители, для всех желающих в ходе проведения акции «Новый год — в каждый дом»  есть возможность получить личное поздравление от Деда Мороза. Для этого нужно зайти на сайт новыйгод.мывместе2020.рф.  и найти раздел «Получить поздравление от Деда Мороза».

Светлана Николаева