Дорогие друзья! Школьники и студенты, учителя и родители!

Поздравляем вас с первым осенним праздником — Днём знаний!

Учёба — прекрасная и ответственная пора в жизни человека: время поиска и открытий, интересных начинаний и свершений, но одновременно и большого труда. Поэтому желаем в новом учебном году всем нашим ребятам — учащимся и студентам — упорства в достижении цели, крепкого здоровья, успешности и прилежания в учёбе!

Особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые, — первоклассникам! Они сегодня герои дня — для них звенит первый школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь. Пусть годы учёбы станут для них самым счастливым временем!

Родителям желаем терпения и понимания, гордости за своих детей. А всем нашим замечательным педагогам, работникам образования — творческих удач, доброго здоровья, прекрасного настроения и благополучия!

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год для каждого из вас будет интересным, незабываемым и счастливым! Пусть воплотятся в жизнь самые смелые замыслы! В добрый путь!

Глава муниципального образования «Хиславичский муниципальный округ» Смоленской области С.А. Шапкин

Председатель Хиславичского окружного Совета депутатов С.Н. Костюкова