Способы связи с судебными приставами

Смоленские судебные приставы рассказывают о способах связи с должностными лицами территориального органа.                                           

Группа телефонного обслуживания поможет смолян в вопросах исполнительного производства.

В целях создания максимально комфортных условий получения справочной информации посредством телефонной связи в УФССП России по Смоленской области создана группа телефонного обслуживания.

В группе телефонного обслуживания регионального Управления службы судебных приставов работают 4 оператора, имеющих высокую квалификацию, опыт процессуальной и организационной работы. Каждый из них ориентирован на оперативное разрешение вопросов заявителя.

Звонки принимаются по будням с 9-00 до 18-00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.45. в режиме реального телефонного разговора. Такой способ взаимодействия с гражданами позволяет оперативно разрешать вопросы с которыми обращаются смоляне.                    

По единому номеру группы телефонного обслуживания 8 (4812)30-74-94 граждане смогут получить информацию по вопросам: снятия ареста с банковского счета, снятия ограничений с движимого и недвижимого имущества (при наличии оплаты задолженности), списания денежных средств со счетов в банке, ошибочно идентифицированном в качестве должника (двойника), запись на личный прием, а также получить информацию об исполнительном документе, направленном в отделение судебных приставов, при отсутствии информации о возбуждении исполнительного производства.    Обращаем внимание, что сотрудники органа принудительного исполнения не оказывают консультаций по конкретным исполнительным производствам по телефону в связи с невозможностью идентификации звонящих граждан.  

Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области